Renault – бюджетный, компактный и очень удобный автомобиль. С помощью тюнинга можно продлить срок службы его кузова и сделать экстерьер более представительным. Оклейка Рено не сильно ударит по бюджету.
Рисунки могут выполняться в различном количестве вариантов. Оклеивать можно весь экстерьер или отдельные элементы. Винилография также позволяет снизить риск угона авто. Оно становится узнаваемым, а воры предпочитают неприметный транспорт.
Виниловые пленки активно используют в стайлинге благодаря отличному соотношению качества и цены. Мы предлагаем оклейку легковых авто, коммерческих фургонов и корпоративных автобусов марки Renault. Для этого используем виниловые покрытия с разной структурой:
Команда First Place Center профессионально оклеивает транспортные средства пленками от надежных производителей – KPMF, Orafol, Suntek, Oraguard, Hexis, 3M и т.д.
Срок службы зависит от вида и толщины пленки и составляет 2-5 лет. Оклейка легковых и грузовых машин или микроавтобусов логотипами и другой информацией помогает не только выделить их в общем транспортном потоке, но и продлить срок службы. Материал обеспечивает защиту частей кузова от механического воздействия, а также дорожного мусора и пыли, осадков и лучей солнца.
Изображения изготавливаются с помощью широкоформатной печати и плоттерной резки. Далее они наносятся на кузов и его части, соблюдая технические требования. Наша команда занимается оформлением автомобилей цветами компании согласно правилам брендбука, дают гарантию на выполненные работы и применяемые материалы.
Наш детейлинг центр использует винил разных расцветок и толщины – 100-600 мкм. Он надежно защищает поверхность машин и помогает в продвижении компании, его продуктов или услуг.
Мастера First Place Center разработают оригинальный дизайн, перенесут на пленку и оклеют ею Renault. Мы делаем резку любого уровня сложности и наносим на гладкую поверхность. Создаем макеты или работаем с вашими.
Узнать о видах пленки и нюансах оклейки можно у менеджеров по телефону.
Мы выполняем работы за 1-3 дня в специально оборудованном боксе, что обеспечивает качество нанесения винила.
Мастера с ответственностью относятся к каждому этапу – от моделирования до обтяжки с сохранением характеристик материалов. Наличие специального оснащения дает возможность подгибать и обрабатывать края. Автостайлинг предполагает точную подгонку изображения и геометрических параметров. Пленку снимают с помощью высокой температуры.
Наши мастера оклеивают такие модели транспортных средств Renault:
Чтобы оставить заявку, позвоните нам или заполните форму заказа на сайте. Цена каждой оклейки рассчитывается индивидуально. Мы заключаем договор, в котором делам расчеты и прописываем сроки выполнения работ.
Услуга | Стоимость услуги |
Брендирование автомобилей Renault | от 800$ |
Оклейка автомобилей Renault «под ключ» | от 800$ |
Брендирование грузового транспорта Renault | от 800$ |
Оклейка грузового транспорта Renault «под ключ» | от 800$ |
Брендирование грузового автопарка Renault | по договоренности |
Оклейка грузового автопарка Renault «под ключ» | по договоренности |
Брендирование спецтранспорта Renault | от 800$ |
Оклейка спецтранспорта Renault «под ключ» | от 800$ |
Брендирование микроавтобусов Renault | от 800$ |
Оклейка микроавтобусов Renault «под ключ» | от 800$ |
Брендирование фургонов Renault | от 800$ |
Оклейка фургонов Renault«под ключ» |